Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 июня 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 23 по 24 июня 2016 года

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

23 июня у дома по ул.Краснознаменная сотрудниками ОБ ППСП задержан 19-летний неработающий ранее судимый житель г.Липецка, у которого в ходе проведения личного досмотра обнаружено и изъято 0,41 гр. наркотического вещества синтетического происхождения. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г. Липецку.

22 июня у дома по ул.Невского сотрудниками ОБ ППСП, о/у ОУР за совершение административного правонарушения задержана 22-летняя неработающая гражданка, у которой в ходе проведения личного досмотра обнаружено и изъято 1,33 гр. наркотического вещества синтетического происхождения. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто

2

ранее совершенных преступления.

В сводке за 20.06.2016 г. сообщалось о краже товарно-материальных ценностей из торгового зала магазина по ул.П.Смородина. УУП ОП № 7 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник преступления – 21-летний неработающий ранее судимый гражданин.

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости