Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 июня 2016 года Полицейские Верхнеуральска будут обеспечивать безопасность в период подготовки и проведения этапа международного ралли «Шелковый путь

Маршрут ралли пройдет по степным, горным местностям и пустыням в разных климатических зонах, местами забираясь на высоту до 3 тысяч метров. В мероприятии участвуют порядка 200 единиц автотранспорта: внедорожники, грузовые, легковые автомобили и мототранспорт. Участникам предстоит за 16 дней преодолеть рекордные 10 тыс. км.

Торжественный старт состоится в Москве на Красной площади 8 июля 2016 года, откуда экипажи отправятся по направлению к Казани. Финиш ралли и церемония вручения призов в Пекине – 24 июля 2016 года. «Шелковый путь" - это своеобразный мост дружбы, соединяющий Россию и Китай.

В рамках данного мероприятия полицейские Верхнеуральского района обеспечат охрану общественного порядка и безопасности граждан в период проведения марафона. Стражами порядка будут предприняты все меры для обеспечения безопасности жизни, здоровья граждан во время проведения спортивного мероприятия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 11:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости