Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июня 2016 года Дознавателями Богдановича направлено в суд уголовное дело в отношении 25 -летнего молодого человека, причинившего телесные повреждения местному жителю

Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по Богдановичскому району поступил звонок от местной жительницы о том, что требуется помощь сотрудников полиции.

Незамедлительно прибывшие сотрудники полиции задержали подозреваемого на месте преступления. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел полиции. Личность задержанного установлена. Им оказался ранее судимый местный житель 1991 года рождения.

В ходе дознания полицейские выясняли, что молодые люди поссорились из – за девушки. Молодые люди начали ссору по телефону взаимными оскорблениями. Затем, задержанный, пришел домой к бывшей подруге, которая уже сожительствовала с другим. Прямо с порога, в коридоре, между мужчинами началось рукоприкладство. «Незваный гость» достал из кармана своих брюк, заранее приготовленное горлышко разбитой стеклянной бутылки и ударил несколько раз по плечу нового бой - френда своей бывшей. Женщина вытолкала обоих мужчин на лестничную площадку, позвонила в дежурную часть полиции и вызвала скорую медицинскую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 115 УК РФ

– умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. Меру наказания определит суд.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости