Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 июня 2016 года Госуслугам все возрасты покорны

В Волгореченске Костромской области полицейские рассказали о возможностях использования портала госуслуг старшим поколением.

Встреча правоохранителей с городскими пенсионерами прошла на базе промышленного техникума. Полицейские не только в теории, но и на практике показали пожилым волгореченцам как пройти регистрацию на едином портале государственных услуг, записаться на прием нужного специалиста и получить желаемый результата.

Самый оживленный интерес пенсионеры проявили к услуге по добровольной дактилоскопической регистрации. Как отметили пожилые люди, с открытием грибного сезона это становится особенно актуальным.

В завершение встречи каждый из участников попробовал самостоятельно зарегистрироваться на портале и записаться к специалисту.

После этого для старшего поколения участковые уполномоченные провели профилактическую беседу. Они напомнили пенсионерам о распространенных случаях мошенничества и способах защиты от них. Чтобы нужная информация всегда была под рукой, каждому гостю стражи порядка раздали специальные памятки.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости