Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 июня 2016 года Житель Владикавказа подозревается в умышленном повреждении имущества

23 июня 2016 г. в 12.23 в Дежурную часть ОМВД России по Кировскому району от жителя с.Эльхотово поступило заявление о том, что в 12.00 часов некий гражданин, находясь у него в магазине «Автозапчасти» умышленно разбил витрины и мобильный телефон.

По подозрению в совершении преступления в течение дежурных суток сотрудниками отделения уголовного розыска ОМВД России по Кировскому району был задержан житель города Владикавказ 1987 г.р. В ходе осмотра был изъят глушитель, тяга от автомашины и сломанный мобильный телефон заявителя.

В ходе опроса заявитель пояснил, что является индивидуальным предпринимателем, занимается продажей автозапчастей. Накануне , 22 июня 2016 года имел конфликт с продавщицей хозяйственного магазина. На следующий день, примерно в 12.00 к нему в магазин зашел молодой человек, крепкого телосложения, прикрыл наружные железные двери магазина и стал выражаться грубой нецензурной бранью, поводом которой послужила ссора с вышеуказанной продавщицей. Затем молодой человек нанес ему три удара кулаком в лицо и повалил на землю, вырвал из рук мобильный телефон и разбил об пол. После чего схватил часть глушителя и стал разбивать витрины в торговом зале.

Как выяснилось, молодой человек приходится зятем продавщице хозяйственного магазина. По его версии, он пришел в магазин «Автозапчасти», чтобы поговорить с хозяином о вчерашнем инциденте. На что потерпевший стал себя вызывающий вести, чем спровоцировал его неадекватное поведение.

Общая сумма причиненного ущерба составила 60 тысяч рублей.

Материал передан в дознание. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 29 – летнего жителя города Владикавказ по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Юлия Борискова,

инспектор по связям со СМИ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости