Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 июня 2016 года Дорожная хроника за 23 июня 2016 года

23 июня в ДТП, произошедших на территории Республики Марий Эл, 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести.

В 11.30 в г. Йошкар-Оле у дома по ул. Эшкинина неустановленный водитель при движении задним ходом совершил наезд на женщину, шедшую по прилегающей территории. Она обратилась в больницу за медицинской помощью. Устанавливается личность и местонахождение водителя.

В это же время в Горномарийском районе на 91 км автодороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск произошло опрокидывание двух автомашин. Водитель Toyota нарушила правила нахождения транспортного средства на проезжей части, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ-219010. В последующем оба транспортных средства совершили съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП были травмированы водитель и пассажирка ВАЗ-219010, которую поместили в больницу.

В 15.10 на 87 км автодороги Вятка в результате столкновения 4 автомашин погиб водитель одной из них. По предварительным данным установлено, что 28-летний мужчина, управлявший ВАЗ-2115, не выбрав соответствующую скорость движения, при совершении обгона не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ, ехавшей во встречном направлении, с последующим столкновением ВАЗ-2115 с ВАЗ-2109 и большегрузом с прицепом, которые двигались в попутном направлении. От полученных травм водитель ВАЗ-2115 скончался на месте ДТП. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Около 16 часов в г. Волжске под колесами иномарки погибла женщина – пешеход. У дома по ул. Шевченко водитель LEXUS RX 350, по предварительным данным, не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением транспортным средством и совершила наезд на женщину, шедшую по краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм она скончалась на месте ДТП. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Около 21 часа в г. Йошкар-Оле у дома по ул. Строителей водитель автомашины RЕNАULТ SАNDЕRО SТЕРWАУ на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и совершила столкновение с ехавшей во встречном направлении автомашиной ВАЗ-2114, водителю которой назначено амбулаторное лечение.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости