Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 июня 2016 года Сотрудниками полиции у ижевчанина изъят велосипед со стертыми номерными знаками

23 июня 2016г. сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в ходе патрулирования маршрута в районе Буммаш г.Ижевска был остановлен ижевчанин с целью проверки номерных знаков на велосипеде.

В ходе проверки сотрудниками полиции было выявлено, что номерные знаки велосипеда были специально повреждены и прочитать их не возможно. Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №5 (по Индустриальному району) Управления МВД России по г. Ижевску велосипед был изъят и в данный момент находится в камере хранения отдела полиции по адресу г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 9.

Велосипед «Stels navigator 710» красно-белой расцветки. Если Вы узнали в нем свой велосипед, обращайтесь в отдел полиции №5 г. Ижевска по телефону 8-912-444-86-98.

Управление МВД России по г. Ижевску обращается к гражданам: старайтесь не оставляйте свои велосипеды без присмотра. По возможности храните их в квартире или закрываемых блоках. Если такой возможности нет – в обязательном порядке используйте механические средства охраны.

В случае совершения в отношении вас преступления незамедлительно обращайтесь в полицию по тел. 02.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости