Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 июня 2016 года В Удмуртии сотрудники полиции в кратчайшее время разыскали пропавшего подростка

В дежурную часть отдела полиции №2 (по Октябрьскому району) Управления МВД России по г. Ижевску обратилась ижевчанка с заявлением о безвестном исчезновении 14-летнего сына.

Сотрудниками полиции было установлено, что подросток проживает с отцом в Глазовском районе. В Ижевск он приехал погостить к матери, которая злоупотребляет спиртными напитками. В один из дней, когда мать находилась в состоянии алкогольного опьянения, подросток ушел из дома, не сообщив о том, куда собирается идти. Когда выяснилось, что к отцу несовершеннолетний не приехал, женщина написала заявление в полицию.

Ориентировка на подростка была оперативно направлена всем дежурным нарядам полиции. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий несовершеннолетний был обнаружен сотрудниками автопатруля патрульно-постовой службы у одного из домов по ул. Воткинское Шоссе.

В настоящее время подросток передан родителям, его жизни и здоровью ничего не угрожает. За неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в отношении матери составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ. Санкции данной ст. предусматривают наложение административного штрафа в размере до 3 тысяч рублей.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости