Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 июня 2016 года Эхо самарской полиции

24 июня гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре стала заместитель начальника отдела УУП и ПДН - начальник отделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Кулагина. В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили о профилактике сотрудниками полиции правонарушений в молодежной среде в летний период.

В начале программы Татьяна Васильевна рассказала, как строится профилактическая работа с детьми в период длительных каникул, когда у них появляется больше свободного времени, отметила, какие меры предприняты полицейскими для организации досуга несовершеннолетних летом, а также куда необходимо обратиться подросткам для дальнейшего трудоустройства.

Подполковник полиции рассказала, сколько на территории Самарской области в настоящее время действует детских лагерей, подчеркнув, что за каждым из них закреплен сотрудник ПДН, службы участковых уполномоченных, а также ответственное лицо от руководящего состава органа внутренних дел, на чьей территории обслуживания расположен лагерь. Татьяна Кулагина подчеркнула, что проверки таких детских учреждений осуществляются полицейскими регулярно, и отметила, на что сотрудники органов внутренних дел обращают особое внимание при инспектировании учреждений.

В ходе эфира подполковник полиции в онлайн-режиме ответила на все вопросы, поступившие от граждан посредством телефонных звонков, смс-сообщений и при помощи сети интернет.

Аудиозапись эфира Вы можете послушать

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости