Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 июня 2016 года Консультант аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека посетил изоляторы временного содержания в Тюкалинском и Крутинском районах

В четверг, 23 июня, консультант аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин посетил изоляторы временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Тюкалинский» и отделения МВД России по Крутинскому району.

Целью визита стало рассмотрение вопросов соблюдения прав человека в специальных учреждениях полиции, проверка условий содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также граждан, подвергнутых административному аресту.

В изоляторах Патрахин И.В. осмотрел камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, прогулочные дворы, санитарные пропускники. В ходе беседы с гражданами, содержащимися в спецучреждениях, интересовался их личными проблемами, организацией питания, наличием постельных принадлежностей и средств личной гигиены. Ознакомился с документацией, касающейся проведения медицинских осмотров.

По результатам проверок нарушений прав человека не установлено, жалоб не поступило.

ОООКиС УОООП УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости