Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 июня 2016 года В Саратовской области состоялось торжественное открытие тренировочной площадки кинологического центра

В отделе МВД России по Краснокутскому району Саратовской области состоялось торжественное открытие тренировочной площадки кинологического центра.

Право перерезать символическую красную ленточку было предоставлено инспектору Центра кинологической службы ГУ МВД России по Саратовской области лейтенанту полиции Сергею Гонтаренко и председателю Совета ветеранов при Краснокутском отделе полиции Юрию Белопахову.

Полицейские-кинологи провели для гостей праздника показательные выступления служебных собак, в ходе которых четвероногие стражи порядка произвели задержание условного преступника, безошибочно обнаружили предварительно спрятанные наркотики и взрывчатку. И конечно с легкостью преодолели все препятствия новой тренажерной площадки, продемонстрировав высочайший уровень подготовки.

С торжественной речью перед гостями мероприятия выступил начальник отдела МВД России по Краснокутскому району Андрей Чепурной. Он отметил важность открытия такой тренажерной площадки, а также поблагодарил всех присутствующих за участие в мероприятии.

Не обошлось и без награждений - за активное участие в охране общественного порядка благодарственные письма от отдела полиции получили депутаты Арсен Косян, Алексей Ушаков, а также главный ветеринарный врача района Виктор Пивненко.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости