Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 июня 2016 года В Новоусманском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении изнасилования

В дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району поступило сообщение об изнасиловании 37-летней местной жительницы.

Установлено, что в ночное время 16 июня 2016 года женщина находилась в гостях у своей подруги в поселке 1 отделение совхоза Новоусманский, где также присутствовал ранее ей незнакомый мужчина. Вечером женщина собралась уходить, и новый знакомый предложил проводить ее до дома. Было поздно, и она согласилась. По пути злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подверг ее избиению и изнасиловал, после чего скрылся.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 131 УК РФ (Изнасилование).

Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого. Им оказался 41-летний житель Новоусманского района. В результате оперативно-разыскных мероприятий в кратчайшие сроки злоумышленник был обнаружен и задержан полицейскими в лесополосе в Новоусманском районе, где скрывался.

В настоящее время сотрудниками полиции и Следственного комитета продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости