Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 июня 2016 года В областном УМВД подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции

В конкурсе профессионального мастерства соревновались участковые уполномоченные полиции из территориальных подразделений Орловской области.

Соревнования начались со сдачи зачетов по огневой подготовке в тире стадиона «Динамо». Сотрудники на время снаряжали магазин и выполняли упражнения по стрельбе из пистолета. Затем участники конкурса сдали нормативы по физической подготовке.

Далее полицейские продемонстрировали теоретические навыки, сдав тесты по профессиональной деятельности участковых, а также по медицинской подготовке и криминалистике.

По итогам конкурса первое место занял старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Верховскому району Дмитрий Быковский. На каждом из этапов соревнований он показал высокий уровень мастерства и профессиональных навыков. Вторым стал участковый ОМВД по Орловскому району Сергей Карпов. Третье место занял участковый уполномоченный МО МВД России «Новосильское» Алексей Глаголев.

Победитель примет участие в завершающем этапе конкурса, который выявит лучших сотрудников на всероссийском уровне. Он состоится на базе Барнаульского юридического института МВД России в сентябре этого года.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости