Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 июня 2016 года В Ростовской области полицейские выявили четыре факта повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

В Белокалитвинском районе области инспекторами ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-21104 под управлением 45-летнего водителя с признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. При проведении проверки сотрудники полиции установили, что данный гражданин ранее был лишен права управления транспортным средством за вождение в нетрезвом виде.

В Весёловском районе области сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 45-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейскими установлено, что данный гражданин ранее уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

За аналогичные правонарушения в городе Ростове-на-Дону и в хуторе Павловка Чертковского района сотрудники ГИБДД задержали 40-летнего водителя ВАЗ-2105 и 50-летнего водителя автомобиля марки «Ниссан Альмера».

В настоящее время в отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 18:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости