Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июня 2016 года Общественный совет при Управлении МВД России по г. Ангарску подвел итоги работы за полугодие

Члены Общественного совета при Управлении МВД России по г. Ангарску подвели итоги работы за первое полугодие и наметили планы на ближайший квартал. В октябре полномочия нынешнего состава совета завершаются, а потому общественники планируют сделать как можно больше.

Ежемесячно общественники проводят прием граждан по различным вопросам, посещают аттестационные комиссии, которые проходят сотрудники полиции, осуществляют совместные мероприятия с УМВД. На заседании совета, старшему лейтенанту внутренней службы Александру Вантееву, от имени Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области, была вручена благодарность за участие в фотоконкурсе, проводившемся на областном уровне.

На ближайшие три месяца, с учетом периода отпусков запланировано не мало. В июле общественники будут общаться с окончившими курсы вождения и вручать водительские права. В целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма в конце августа совместно с ГИБДД пройдет акция по раздаче информационных листовок. Памятки уже разработаны и в августе, когда многие дети вернутся в город из мест летнего отдыха, будут распространяться среди водителей транспортных средств. В сентябре запланирована высадка деревьев и кустарников в общественных местах для отдыха и прогулок.

Пресс-служба УМВД России по г. Ангарску

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости