Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 июня 2016 года Полицейские провели турнир по мини-футболу

В рамках краевой спартакиады территориальных органов внутренних дел на базе Межмуниципального управления МВД России "Бийское" прошли соревнования по мини-футболу.

Всего участие в спортивных баталиях приняли восемь команд, состоящих из сотрудников различных подразделений бийской полиции. Турнир проводился по круговой системе по двум подгруппам, что позволило определить финалистов.

Борьба за призовые места развернулась между командами Межмуниципального управления МВД России "Бийское", патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны и ГИБДД. В результате проведенных встреч безусловным лидером турнира стала команда МУ МВД России "Бийское", забившая в ворота соперников 9 мячей и пропустившая 4 гола. На вторую ступень почётного пьедестала поднялась команда патрульно-постовой службы. И третье призовое место заняла команда отдела вневедомственной охраны.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 09:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край