Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 июня 2016 года Челябинские полицейские провели торжественное построение у Мемориальной доски памяти подполковника милиции Виталия Масленникова

24 июня в 20 часов у Мемориальной доски в Ленинском районе г. Челябинска состоялся торжественный развод строевых подразделений УМВД России по г. Челябинску. В разводе приняли участие патрульно-постовая служба полиции, наряды полка ДПС ГИБДД, участковые уполномоченные полиции и полицейские вневедомственной охраны.

Развод провел начальник дежурной смены Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску майор полиции Андрей Андраникян. До личного состава была доведена информация по оперативной обстановке на территории города и определены цели и задачи по обеспечению охраны общественного порядка. Заместитель начальника Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску майор полиции Сергей Чикишев проверил внешний вид присутствующих сотрудников полиции, отработку алгоритмов по поиску преступников «по горячим следам» и взаимодействия с частными охранными структурами. Кроме того, Сергей Олегович обратил особое внимание на соблюдение законности в работе и корректное обращение с гражданами.

В заключение развода сотрудники полиции минутой молчания почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости