Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июня 2016 года Полицейские Богатовского района приняли участие в полевом выходе военно-патриотического клуба (фото)

Полевой выход военно-патриотического клуба «Гвардия» муниципального района Богатовский состоялся в лесу на берегу реки Самара. Руководит патриотической организацией и одновременно является председателем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Артур Страшнов. На тожественное открытие полевого выхода прибыли сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Богатовский» во главе с начальником Олегом Абрамовым.

Полковник полиции поздравил ребят с окончанием учебного года, вручил благодарственные письма за активное содействие в работе органам внутренних дел представителям Общественного совета Артуру Страшнову и Игорю Федорову, а также памятный подарок военно-патриотическому клубу «Гвардия».

В ходе полевого выхода воспитанникам клуба предстояло пройти военизированную эстафету «Полоса препятствий». Полицейские провели с ребятами занятия по тактической подготовке, проверили их умение разобрать и собрать автомат и снарядить магазин патронами на скорость.

Начавшийся потом пейтбольный турнир стал проверкой воли, выносливости и сплоченности участников и гостей полевого выхода. Стражи правопорядка и школьники мужественно сражались, несмотря на стоящую невыносимую жару. Итог игры было сложно предсказать, отдать победу не хотел никто. В результате победила дружба.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости