Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 июня 2016 года Подведены итоги соревнований по волейболу среди сотрудников полиции (ВИДЕО)

Спортивные мероприятия были посвящены памяти майора милиции Андрея Усанина и проходили в рамках ежегодной спартакиады. В них приняли участие 10 команд УМВД России по г. Севастополю.

Церемония награждения победителей соревнований прошла в сквере им. Василия Бузина. В торжественной обстановке заместитель начальника Управления МВД России по г. Севастополю – начальник следственного управления полковник юстиции Андрей Щербаков поздравил с победой команду ОМВД России по Нахимовскому району. Второе место заняла команда ФГКУ УВО, а третье – команда отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю.

- На протяжении двух дней севастопольские стражи порядка боролись за звание сильнейших. Равные по мастерству соперники не уступали друг другу, демонстрируя волю к победе и отличную физическую подготовку, - отметил Андрей Щербаков, вручая победителям кубки и дипломы.

Справочно:

майор милиции Андрей Усанин, командир взвода ДПС ГАИ г. Севастополя, погиб 1 июня 1998 года на 72 км. автодороги «Ялта – Севастополь» при сопровождении колоны автобусов, перевозящих детей в детский оздоровительный лагерь «Артек». Он подставил свой служебный автомобиль под рейсовый автобус «Икарус», который юзом, по мокрой дороге шел лоб в лоб на передовой автобус с детьми. Ценой своей жизни он спас несколько десятков детей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости