Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 июня 2016 года По подозрению в совершении серии грабежей задержан молодой человек

1 апреля в вечернее время в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени поступило сообщение о совершении уличного грабежа в отношении 54-летней женщины. Неизвестный п

одбежал к жертве на одной из улиц города, совершил рывок сумки и скрылся. Потерпевшая не успела даже заметить приметы нападавшего. В сумке находились денежные средства и сотовый телефон.

На место для выяснения обстоятельств направили следственно-оперативную группу. Стражи правопорядка провели комплекс оперативных мероприятий, но по «горячим следам» раскрыть преступление не удалось.

Оперативно-разыскные мероприятия не прекращались все это время и принесли результаты. Накануне сотрудники полиции задержали подозреваемого 1999 года рождения. В настоящее время стражи правопорядка установили причастность задержанного к ряду аналогичных преступлений, совершенных на территории областного центра. В отношении него возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Если в отношении Вас совершенны противоправные действия, немедленно обратитесь в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г.Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 10:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости