Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 июня 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 24 по 25 июня 2016 года

Разбой.

24 июня в ОМВД России по г.Ельцу обратилась 80-летняя пенсионерка с заявлением о том, что вечером 24 июня в г.Ельце в районе дома по ул.Комсомольской неизвестный мужчина, применив нож, похитил у нее деньги в сумме 50 рублей. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий ранее судимый 37-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по г.Ельцу.

Грабеж.

24 июня в Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Липецку обратился 20-летний студент с заявлением о том, что ночью 24 июня у дома по ул.Ушинского неизвестный, применив насилие, отобрал у него сотовый телефон. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий ранее судимый 28-летний гражданин. Расследование проводит Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Липецку.

Кража.

24 июня в ОМВД России по г.Ельцу обратился 33-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 19:30 23 июня до 11:00 24 июня неизвестный, повредив замок входной двери его дома по ул.Ольшанской, совершил кражу монитора и блока хранения информации для видеонаблюдения. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий ранее судимый 29-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по г.Ельцу.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

24 июня у дома по ул.Катукова оперуполномоченными уголовного розыска за совершение административного правонарушения задержан неработающий 19-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,52 грамма наркотического вещества синтетического происхождения. Расследование проводит Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Липецку.

23 июня в г.Ельце в районе дома по ул.Спутников сотрудниками патрульно-постовой службы за административное правонарушение задержан неработающий ранее судимый 40-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,65 грамма синтетического наркотика. Расследование проводит ОМВД России по г.Ельцу.

За прошедшие сутки раскрыто 5 ранее совершенных преступлений. Так, например

, 21 июня от дома по ул.Кирова в с.Н.-Дмитриевка Липецкого района неизвестный похитил автомобиль "ВАЗ-2106", принадлежащий 62-летнему пенсионеру. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий 27-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 08:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости