Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июня 2016 года Сотрудники самарской ГИБДД изъяли у правонарушителя героин

Днем на улице Чекистов в Кировском районе Самары за нарушение ПДД сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-211440. Женщина, находившаяся за рулем транспортного средства, вела себя неадекватно. Инспекторы предложили ей пройти освидетельствование на состояние опьянение. Однако, автоледи отказалась. Составляя административный протокол, полицейские обратили внимание на слишком нервное поведение автомобилистки и приняли решение досмотреть ее.

В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел провели личный досмотр правонарушительницы, в ходе которого обнаружили в кармане джинсов женщины полиэтиленовый пакет. В пакете находилось порошкообразное вещество белого цвета, предположительно, наркотик. Подозреваемую задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Изъятую находку полицейские направили на исследование. По заключению специалистов, в пакете находился героин массой 3,30 грамма. В настоящее время в отношении задержанной 33-летней жительницы Самары возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у женщины наркотик, и для каких целей он предназначался. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости