Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 июня 2016 года В Нижегородской области сотрудниками полиции раскрыта серия краж

В ходе работы с задержанными оперативные сотрудники ОМВД России по Богородскому району установили их причастность к совершению десяти преступлений. Общий ущерб от действий злоумышленников составил более 660 000 рублей.

На протяжении двух месяцев в правоохранительные органы поступали заявления о хищении строительных материалов, электроинструментов, бытовой техники из дачных и строящихся домов д. Инютино, с. Каменки и д. Кусаковка.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска О МВД России по Богородскому району были установлены и задержаны двое уроженцев ближнего зарубежья 25 до 35 лет, проживающие в Нижнем Новгороде.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе работы с задержанными оперативные сотрудники установили их причастность к совершению десяти преступлений. Также полицейскими были проведены оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых установлены места сбыта похищенного. Часть похищенного имущества была изъята.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия по установлению всех фактов преступной деятельности задержанных лиц и сбору доказательств по совершенным преступлениям. Ведется следствие.

ОМВД России по Богородскому району

Тел.: 8 (83170) 3-01-60

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости