Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 июня 2016 года О состояние аварийности на 24 июня

Дзержинский район

В 19-00 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», следуя по ул. Гейне со стороны ул. 51-я Гвардейская в сторону ул. Шекснинская, напротив дома № 4 по ул. Гейне совершил наезд на 8-летнего школьника, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний с травмой головы, переломом предплечья госпитализирован.

Тракторозаводский район

В 08-10 час 37-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны ул. Путиловская в сторону 3-й продольной магистрали, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирована.

город Волжский

В 06-40 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул.Мира от ул. Пионерской в сторону пл. Труда, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу «Хонда» под управлением 25-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами конечностей госпитализирован.

город Волжский

В 11-50 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавиа», двигаясь по ул. Ленина по направлению в г. Волгоград, на перекрестке «спуск СНТ Энергетик» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ярис», под управлением 36-летней женщины – водителя. В результате ДТП 55-летняя пассажирка «Тойоты»с травмами госпитализирована.

Жирновский район

В 03-20 час. на 11 км. автодороги «с. Тетеревятка - с. Бородачи» 21-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной ГАЗ-3110, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2106, под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 и его 20-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. В больницу с травмами доставлены водитель автомашины ГАЗ-3110 и двое пассажиров автомашины ВАЗ-2106. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

город Камышин

В 15-40 час. на 514/187 км. ФАД "Сызрань-Саратов-Волгоград" 51-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-21213", двигаясь по второстепенной дороге, при повороте налево не предоставила преимущество в движении 55-летнему водителю, управлявшего автомашиной "Лада-21703" и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 3-летняя пассажирка автомашины "Лада-21703", находившаяся на заднем сиденье и пристегнутая удерживающим ремнем, с ссадинами грудной клетки была доставлена в медучреждение для проведения обследования.

Нехаевский район

В 01-10 час. 17-летний водитель, управляя мотоциклом «Патрон», двигаясь по ул. Ленина в пос. Динамо не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 21-летний пассажир с различными травмами доставлены в медучреждение.

Новониколаевский район

В 13-43час. 43-летний водитель, управляя автомашиной КАМАЗ-53215 с прицепом, двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2109 и МАЗ-6312. В результате ДТП водители автомашин КАМАЗ и ВАЗ-2109 от полученных травм скончались. Водитель автомашины МАЗ госпитализирован.

Октябрьский район

В 19-00 час. на 2 км грунтовой дороги «п. Тихий-с. Аксай» 37-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Ирбис» без мотошлема, не избрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла с множественными травмами доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 09:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости