Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 июня 2016 года Полиция обеспечивает безопасность детей в оздоровительных лагерях Смоленской области

На территории региона продолжается профилактическое мероприятие «Курорт».

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности во время проведения курортного сезона и мероприятий по отдыху и оздоровлению детей в период летних каникул, УМВД России по Смоленской области запланирован и реализуется комплекс мероприятий.

Предусмотрено ежедневное посещение объектов организованного отдыха детей участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками ПДН для контроля за состоянием правопорядка, принятия своевременных мер по выявлению и пресечению правонарушений. Маршруты патрулирования нарядов комплексных сил, задействованных в системе единой дислокации (ППС, ОВО, ДПС ГИБДД) приближены к местам летнего отдыха детей.

Уважаемые родители! УМВД России по Смоленской области напоминает, что обо всех недостатках в работе детских оздоровительных учреждений, связанных с безопасностью Вашего ребенка, необходимо информировать органы внутренних дел любым удобным способом для принятия своевременных мер реагирования.

Кроме того, если у Вас есть замечания, касающиеся работы сотрудников полиции, Вы можете сообщить об этом по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области

(4812) 38-05-35

. Линия работает круглосуточно.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 17:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости