Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 июня 2016 года Кражу денежных средств с банковской карты раскрыли полицейские Советского по горячим следам

В дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило заявление от 69-летней жительницы райцентра. Женщина просила разыскать неизвестное лицо, похитившее ее сотовый телефон и банковскую карту с денежными средствами.

В ходе проведенных оперативных мероприятий установлено, что 40-летняя гражданка, путем взлома крепления дверного замка, незаконно проникла в квартиру одного из домов посёлка Юбилейный Советского района. Злоумышленница похитила сотовый телефон стоимостью 1000 рублей и банковскую карту, с которой сняла денежные средства в сумме 14500 рублей. Тем самым причинила ущерб заявительнице на общую сумму 15500 рублей, который для последней является значительным.

В настоящее время следствием ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «А» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище), которое относится к категории тяжких преступлений. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 11:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости