Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 июня 2016 года За нападение на сотрудника полиции вартовчанин понес наказание

Нижневартовский городской суд приговорил 40-летнего жителя города к одному году условного наказания за то, что тот угрожал полицейскому ножом.

Как пояснили стражи порядка – на пульт дежурного УМВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 22 по Менделеева по улице происходит скандал – глава семейства, находясь в алкогольном опьянении, вооружившись складным ножом, нападал на своих домочадцев. Прибывших на место происшествия полицейских, мужчина встретил также и даже предпринял несколько попыток нападения на сотрудников. Восприняв реально угрозу своей жизни, полицейские применили к дебоширу приемы самообороны и обезвредили хулигана.

В настоящий момент мужчина обязан встать на учет в специализированный государственный орган, ведающий исправлением осужденных, уголовно-исполнительную инспекцию г. Нижневартовска, куда ежемесячно, в установленные инспекцией дни, должен являться для регистрации в течение испытательного срока не реже одного раза в месяц. А также не менять места жительства и работы без уведомления правоохранительных органов.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 12:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости