Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 июня 2016 года Во время празднования выпускных вечеров нарушений общественного порядка не допущено

На территории Ростовской области прошло 722 выпускных вечера. В торжествах приняли участие около 22 тысяч выпускников, а также их родители и педагоги.

Праздничные мероприятия состоялись в 39 муниципальных образованиях Ростовской области. В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в период проведения выпускных вечеров были задействованы сотрудники полиции, представители казачьих дружин, общественных формирований правоохранительной направленности, а также сотрудники частных охранных организаций.

По традиции члены общественного совета при главке и территориальных органах внутренних дел региона приняли участие в проводимых мероприятиях и отметили четкую организацию охраны общественного порядка сотрудниками полиции.

В ходе проверок торговых точек Ростовской области сотрудниками полиции составлено 18 административных протоколов по ст. м Кодекса об административных правонарушениях 14.2 «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» и 14.16 «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Серьезных нарушений общественного порядка в период проведения выпускных вечеров допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости