Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 июня 2016 года В Нягани сотрудники полиции нашли пропавшего ребенка

Сегодня в 00:50 дежурную часть отдела полиции Нягани поступило сообщение от женщины, которая утверждала, что пропала 9-летняя дочь соседки, игравшая возле дома.

На поиски ребенка был поднят весь личный состав ОМВД России по г. Нягани. В ходе поисковых мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что девочка во время прогулки возле своего двора в садовом массиве познакомилась с девочкой, и решила пойти к ней в гости. Родителям новоиспеченной подруги девочка сказала, что мама разрешила остаться у них с ночевкой, после чего, дети покушали и легли спать.

Тем временем личный состав отдела полиции прочесывал близлежащую территорию, в результате поквартирного обхода в одном из домов сотрудники нашли девочку.

На данный момент ребенку ничего не угрожает. Девочка передана маме. Сотрудники по делам несовершеннолетних провели с матерью девочки профилактическую беседу о невозможности допущения подобных фактов и разъяснили ответственность за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

ОМВД России по г. Нягани

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 13:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости