Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 июня 2016 года В Смоленске сотрудники ГИБДД задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В ходе проведения профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на улице Марии Октябрьской сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД по г. Смоленску был остановлен легковой автомобиль под управлением уроженца Саратовской области 1974 года рождения.

По внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения. Сотрудники полиции отстранили данного мужчину от управления транспортным средством, а также предложили ему пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, от которого он отказался.

Сотрудники ГИБДД проверили данного гражданина по базам данных и установили, что с февраля 2016 года он находится в федеральном розыске по инициативе УМВД России по Саратовской области по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть УМВД России по г. Смоленску. О его задержании сообщено инициатору розыска.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости