Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июня 2016 года Полиция Твери напоминает родителям о необходимости обеспечить безопасность своих детей

В период летних каникул 2016 года более 90 000 детей и подростков, проживающих в Тверской области, будут охвачены организованными формами отдыха, оздоровления и занятости.

Запланирована работа 532 лагерей с дневным пребыванием детей, 23 загородных оздоровительных лагерей, загородной дачи «Отмичи» для детей дошкольного возраста, 62 лагерей труда и отдыха, 65 палаточных лагерей.

Обеспечение безопасности объектов отдыха и оздоровления детей, защита прав и законных интересов несовершеннолетних, выезжающих на отдых - одна из приоритетных задач Управления МВД России по Тверской области в летний период 2016 года.

Необходимое условие успешного решения данной задачи - получение информации от родителей, отправляющих детей на отдых, об имеющих место недостатках в работе лагерей, нарушениях при организации перевозок, питания, лечения, купания детей, состоянии правопорядка в местах организованного отдыха несовершеннолетних.

Если на Ваш взгляд работа лагеря, в котором отдыхает Ваш ребенок, неудовлетворительна, не обеспечена безопасность его отдыха, сотрудниками лагеря нарушаются права и законные интересы отдыхающих детей и подростков, просим Вас сообщить об этом в УМВД России по Тверской области по следующим телефонам: 35-88-87, 45-00-95

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 11:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости