Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июня 2016 года В Рязани на улице Дзержинского произошло ДТП с четырьмя пострадавшими

Сегодня ночью на улице Дзержинского города Рязани автомобиль «Vоlкswаgеn Pаssат» врезался в опору фонаря уличного освещения. Водитель и трое пассажиров автомобиля получили травмы.

ДТП произошло сегодня в 3.55 напротив д.18 «А» на улице Дзержинского. Автомобиль «Vоlкswаgеn Pаssат», двигаясь по улице Дзержинского со стороны Первомайского проспекта, выехал на тротуар и врезался в опору фонаря уличного освещения. Незамедлительно прибывшие на место сотрудники ДПС ГИБДД оказали помощь пострадавшим в аварии.

В результате ДТП, водитель и три ее пассажира - девушка 18 лет и молодые люди 20-ти и 25-ти лет получили травмы различной степени тяжести и для оказания медицинской помощи были доставлены в больницу.

Сотрудники полиции установили, что за рулем автомобиля была 16-летняя рязанка. По предварительной информации, девушка взяла ключи от машины родителей, оставленные на видном месте, и поехала кататься со знакомыми по городу. Несовершеннолетняя девушка не имела водительских прав и не справилась с управлением автомобиля, в результате чего произошло ДТП с четырьмя пострадавшими.

По факту ДТП проводится проверка, в том числе с привлечением инспекции по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости