Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 июня 2016 года На востоке Москвы сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств

В ходе патрулирования территории по подозрению в сбыте наркотиков полицейские задержали 39-летнего безработного жителя столицы.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Гольяново возле одного из домов на Красноярской улице задержали 39-летнего безработного жителя столицы, у которого в ходе досмотра автомашины в сумке было обнаружено и изъято 17 пакетиков с веществом растительного происхождения.

Согласно проведенной экспертизе изъятые материалы являются наркотическим средством – курительной смесью «спайс». Установлено, что наркотическое средство предназначалось для последующего сбыта.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере», и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости