Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июня 2016 года Не пропустите очередной концерт оркестра Культурного центра регионального главка!

В рамках культурно-просветительного проекта «От сердца к сердцу», который проводят совместно ГУ МВД России по Самарской области и Администрация городского округа Самара, в период с марта по декабрь текущего года оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области проводит выездные концерты для всех жителей регионального центра. Творческий коллектив будет выступать в муниципальных домах культуры и в местах массового отдыха горожан: в парках, скверах, на набережной. Прикоснуться к прекрасному сможет любой желающий!

Старт совместному проекту дал лично начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников - первый концерт

в

href="https://63.мвд.рф/news/item/7957203"

>>>

Парке культуры и отдыха им. Гагарина

.

Очередное выступление оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области состоится 25 июня текущего года в

Парке культуры и отдыха имени М. Горького (Струковском саду). Адрес: г. Самара, ул. Красноармейская, 2. Начало концерта в 18:00, не пропустите!

Справочно:

В состав оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области входят известные высокопрофессиональные музыканты, лауреаты международных конкурсов и фестивалей, доценты и преподаватели самарских творческих вузов. За время своего существования коллектив дал более 600 концертов, он звучит на лучших площадках города, стал лауреатом многочисленных международных творческих конкурсов. Приведение к Присяге, строевые смотры, парады, спортивные и культурно-массовые мероприятия – везде музыканты оркестра создают торжественную, приподнятую атмосферу настоящего праздника.

Программа «От сердца к сердцу» рассчитана на зрителя в возрасте от 18 лет и состоит из 14 концертных номеров, тематического конферанса, видео-сопровождения. В концерте в качестве вокалистов задействуются сотрудники органов внутренних дел. Всего в рамках акции запланировано провести 16 концертов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости