Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 июня 2016 года Дорожная хроника за 24 июня 2016 года

24 июня на дорогах Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП, в котором погиб один человек.

Днем в Медведевском районе на 81 км автодороги «Вятка» произошло столкновение автомашины ГАЗ-3302, водитель которой выехал на полосу встречного движения, с КАМАЗом с прицепом. От полученных травм мужчина, управлявший грузовой «Газелью», скончался на месте происшествия. Обстоятельства случившегося выясняются.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 250 нарушений ПДД его участниками, задержаны 9 нетрезвых водителей. В дежурную часть ГИБДД поступило 5 информаций от граждан о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге. В двух случаях она подтвердилась: в отношении одного водителя составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Другому административный арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей грозит за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. О нем сотрудникам ГИБДД сообщение поступило на телефон горячей линии «Нетрезвый водитель» - 68-00-60.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать по этому номеру любую информацию о водителях. Также позвонить можно в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл 41-77-74, дежурную часть отдельного батальона УМВД России по г. Йошкар-Оле – 42-01-03.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 11:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости