Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 июня 2016 года В Центральном районе прошла внеплановая тренировка сотрудников отдела по вопросам миграции отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску

25 июня в 6 часов утра личный состав подразделения по вопросам миграции отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску был поднят по команде «Сбор». Целью тренировки явилось - совершенствование служебно-боевой готовности личного состава и отработка действий дежурной части отдела полиции «Центральный» УМВД города по организации оповещения личного состава при объявлении команды «Сбор».

Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Светлана Селиверстова и начальник отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску подполковник полиции Марат Минзагиров провели контроль прибытия сотрудников отдела по вопросам миграции Центрального района на место дислокации подразделения, а также проверили у прибывших на место сбора внешний вид, наличие жетонов, служебных удостоверений, а также укомплектованность вещмешков.

Проведенная тренировка показала, что личный состав подразделения по вопросам миграции отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску с поставленными задачами справился.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 15:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости