Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 июня 2016 года В Переволоцке по факту лобового столкновения двух автомобилей, в котором погиб человек и пятеро пострадало, возбуждено уголовное дело

В Переволоцком районе накануне утром, 25 июня, на 85 км. автодороги Оренбург-Самара, в 4-х км. от села Мамалаевка при лобовом столкновении автомобилей «Тойота-Королла» и «Хендай Солярис» погибла женщина 1968 г.р., пятеро с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

По факту ДТП сотрудниками отдела МВД России по Переволоцкому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортного средства).

Предварительно установлено, что автомобиль «Тойота-Королла» двигался со стороны г. Самары в сторону Оренбурга и, выехав на полосу встречного движения допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис». Пассажирка «Хендай Солярис», находившаяся на заднем сиденье скончалась на месте ДТП до приезда врачей.

Водитель «Тойоты-Короллы» 1978 г.р., его пассажирка 1980 г.р., водитель «Хендай Солярис» 1994 г.р., его пассажир 1966 г.р. и пассажирка 1996 г.р. госпитализированы. В момент ДТП погибшая и все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности. В автомобиле «Хендай Солярис» находились жители Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости