Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 июня 2016 года Инспекторы ГИБДД УВД по СВАО задержали нетрезвых водителей

Сотрудники полиции задержали приезжего из Рязанской области и жительницу Подмосковья по подозрению в управлении транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО на проезжей части возле одного из домов по Алтуфьевскому шоссе для проверки документов был остановлен автомобиль марки «Форд». При проверке у госавтоинспектора появилось подозрение, что 30-летний уроженец Рязанской области находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования задержанный отказался. Установлено, что в сентябре 2014 года за аналогичное правонарушение он лишен водительских прав на один год и шесть месяцев.

Сотрудники ГИБДД Северо-Восточного округа г. Москвы у одного из домов на Осташковской улице остановили автомобиль марки «Мицубиси», водитель которого,

33-летняя жительница Московской области,

по внешним признакам находилась в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась. В ходе проверки выяснилось, что задержанная в январе 2016 года уже была лишена водительских прав.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию», и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости