Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 июня 2016 года В Самаре полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения

Деятельность незаконного игорного заведения пресекли сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре. В рамках комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление фактов организации незаконной игорной деятельности, полицейские получили информацию о том, что в одном из домов в Советском районе города функционирует нелегальный игорный клуб.

В ходе проведения проверки по данному факту ранее полученная информация подтвердилась. Из помещения полицейские изъяли четыре игровых автомата, компьютерную технику и денежные средства в размере более 13 000 рублей, полученные, предположительно, противоправным путем.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что к организации игрового клуба и проведению азартных игр может быть причастен местный житель 1987 года рождения. В настоящее время Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. «Незаконная организация и проведение азартных игр» УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 11:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости