Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 июня 2016 года В Северной Осетии полицейские продолжают изымать наркотические средства из незаконного оборота.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны четверо граждан, которые подозреваются в незаконном хранении и обороте наркотических и психотропных веществ.

Около часа ночи на улице Театральная был полицейскими был задержан 22-летний житель города Владикавказ. У него при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое вещество «марихуана» массой 16,8 гр.

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД РФ по г. Владикавказ во дворе одного из домов по ул. Кесаева был задержан мужчина, 1992 года рождения. При личном досмотре сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли у него наркотическое вещество «гашиш» весом 2,15 гр.

Минувшей ночью полицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в районе городской поликлиники № 5 был задержан ранее неоднократно судимый житель Владикавказа, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество «героин» массой 0,97 гр.

Несколькими часами позже в том же районе задержан ранее судимый за аналогичное преступление мужчина, 1984 года рождения. У него при личном досмотре полицейскими было обнаружено и изъято наркотическое вещество «героин» массой 1,37 гр.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 09:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости