Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 июня 2016 года В Собинском районе прошёл Единый день профилактики

24 июня 2016 года в Собинском районе прошли комплексные межведомственные профилактические мероприятия под условным наименованием «Единый день профилактики»

В мероприятиях приняли участие: 20 сотрудников полиции, представители Департамента образования, здравоохранения, социальной защиты населения, Комитета по делам молодёжи Собинского района, УФСИН России по Владимирской области, волонтеры молодежных объединений, сотрудники органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Собинского района.

В ходе мероприятий по месту жительства проверено 24 семьи, состоящие на учёте группы по делам несовершеннолетних и в Едином банке данных семей, которые находытся в социально-опасном положении; 24 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Собинскому району, 7 несовершеннолетних, условно-осужденных; 8 лиц, условно-досрочно освобожденных из мест лишения свободы, 4 лица, допустивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений; 9 поднадзорных лиц, 19 лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. Выявлено 1 нарушение обязанностей, возложенных судом.

Кроме этого, проверено 5 владельцев охотничьего оружия, изъятого оружия нет.

Также проверено 4 торговых предприятия, 10 мест концентрации несовершеннолетних, распространено 44 листовки по профилактике правонарушений и преступлений среди жителей Собинского района.

Выявлено и задокументировано 14 административных правонарушений, в том числе по:

- ст. 5.35 КоАП РФ – 2;

- ст. 20.21 КоАП РФ – 2;

- ст. 14.16 ч. 2.1 КоАП РФ – 1,

- ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ – 6;

- ст. 20.25 КоАП РФ – 3.

В отдел дознания ОМВД России по Собинскому району для возбуждения уголовного дела передан один материал по ст. 115 УК РФ и один материал по ст. 158 ч.1 УК РФ.

Кроме этого, осуществлена проверка организации охраны общественного порядка в загородных оздоровительных лагерях «Икар», «Олимп», «Тонус». Нарушений не выявлено.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости