Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 июня 2016 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Куркино задержали подозреваемого в грабеже по горячим следам

Сотрудники полиции задержали по подозрению в грабеже 28-летнего жителя Южного Тушина, ранее судимого за побои и угрозу убийством.

В дежурную часть ОМВД России по району Куркино поступило заявление об уличном грабеже.

Следствием установлено, что на Новокуркинском шоссе знакомый 26-летней потерпевшей после ссоры напал на нее, ударил по голове, сорвал серебряную цепочку, а затем скрылся с места происшествия.

В течение часа в результате оперативно-разыскных мероприятий по приметам на Соколово-Мещерской улице сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за побои и угрозу убийством 28-летний житель Южного Тушина. Молодой человек признался, что похищенное сдал в близлежащий ломбард.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве обращаются к пострадавшим от действий подозреваемого с просьбой звонить по телефонам: (499) 194-11-85, (499) 401-98-06 или в службу «102», с мобильных – «112».

Пресс-группа УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 10:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости