Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июня 2016 года Житель Башкирии приговорен к четырем годам лишения свободы за совершение разбойного нападения в Белоярском районе (видео)

24 марта в поселке Лыхма Белоярского района

приехавший в округ на заработки житель Башкирии зашёл в отделение Банка и, угрожая пистолетом сотрудникам организации, похитил из кассы более 150 тысяч рублей, после чего скрылся. В момент совершения разбойного нападения мужчина находился в состояние алкогольного опьянения.

Преступление было раскрыто по горячим следам благодаря грамотной работе сельского участкового уполномоченного полиции Олега Вязовикова. Полицейский без труда установил личность подозреваемого. Злоумышленник проживал на обслуживаемом участке и был хорошо знаком участковому, так как ранее привлекался к уголовной ответственности и неоднократно попадал в поле зрения полицейского.

В отношении задержанного следователи ОМВД России по Белоярскому району возбудили уголовное дело, которое в настоящее время рассмотрено в судебной инстанции. По решению суда житель Башкирии приговорен к четырем годам лишения свободы. Приговор вступил в законную силу.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 12:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости