Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июня 2016 года В Самарской области полицейские спасли на пожаре мужчину

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы ДПС ГИБДД Отделения МВД России по Челно-Вершинскому району капитан полиции Олег Анжаков и младший лейтенант полиции Рамис Галеев заметили пожар в одном из жилых домов. Полицейские сообщили о происходящем в дежурную часть и незамедлительно направились к месту происшествия.

Огонь уже охватил часть дома и крышу, сотрудники органов внутренних дел заметили в окне отблеск света от фонарика и приняли решение обследовать дом. Дверь была открыта, на полу веранды без сознания лежал мужчина, на голове которого был прикреплен фонарик. Полицейские вынесли мужчину из горящего дома на безопасное расстояние, оказали первую помощь. Уточнили, что он проживает один, и в доме больше никого не осталось.

Спасенный полицейскими местный житель 1957 года рождения получил ожоги, но, по данным медиков, его жизни ничего не угрожает. В результате пожара дом выгорел полностью. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 11:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости