Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 июня 2016 года Подведены итоги областных соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из автомата Калашникова

В соответствии с Календарным планом спортивно-массовых мероприятий Белгородской региональной организации Общества «Динамо» состоялся 8-ой вид 52-ой Спартакиады, посвящённой юбилейной 90-летию образования региональной организации «Динамо».

Соревнования проводились среди команд силовых структур Белгородской области. С приветственным словом к участникам обратился заместитель председателя Белгородской региональной организации Общества «Динамо» Василий Меженин и пожелал спортсменам достижения высоких результатов. Инструктаж по мерам безопасности при обращении с оружием и правилам поведения на огневом рубеже провёл старший судья линии огня майор внутренней службы Денис Юрьев.

В командном первенстве приняло участие 11 коллективов физической культуры. В состав каждой команды вошли по 3 участника.

Все участники выполняли упражнение А-4 - стрельба на дистанции 100 метров по мишени № 1 (интерпол) из 3-х положений: лежа, с колена, стоя, 30 зачетных выстрелов по 10 выстрелов из каждого положения.

В личном зачёте третье место занял Николай Гончаров из УМВД России по городу Белгороду, серебро завоевал Сергей Ермоленко, а победителем соревнований стал Владимир Гончаров. Оба представители Белгородского юридического института МВД России.

В командном первенстве на третьей ступени пьедестала сборная УМВД России по городу Старому Осколу с количеством 760 очков, второе место заняла команда УМВД России по Белгородской области, набрав 784 очка. Победителем соревнований, в очередной раз, стала сборная команда Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина с результатом 818 очков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область