Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 июня 2016 года В Адыгее сотрудники республиканского МВД поздравили выпускников класса полицейской направленности

24 июня вместе с тысячами других выпускников средних учебных заведений республики простились со школой учащиеся профильного полицейского класса СОШ № 17 города Майкопа.

За все время обучения они прошли настоящую школу патриотизма, формирования уважительного отношения к закону и подготовки к получению будущей профессии.

В учебном процессе их сопровождали не только родители, преподаватели, но и сотрудники полиции. Ребята приняли участие в десятках мероприятий, побывали на множестве экскурсий, познакомились со спецификой деятельности ведущих служб и подразделений республиканского МВД.

Поздравить юношей и девушек в этот день пришел начальник управления по работе с личным составом ведомства полковник внутренней службы Александр Ермилов.

Обращаясь к выпускникам, полковник Ермилов отметил, что с этого дня перед ними открываются новые дороги, ведущие во взрослую жизнь. Он пожелал, чтобы каждый при выборе своего пути не забывал те знания и умения, которые на протяжении долгих лет закладывали родные, учителя и сотрудники ОВД.

По решению руководства МВД по Адыгее, за содействие в воспитании подрастающего поколения благодарность объявлена классному руководителю Татьяне Меркушевой. Отмечены и заслуги – актива класса. Благодарственные письма вручены Дмитрию Анисимову, Александре Барышевой, Дмитрию Миронцову, Марии Сдабновой и Сергею Шумилову.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 12:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости