Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 июня 2016 года В Чувашии проходит профилактическая акция «Моя Альтернатива – Здоровая Нация»

Мероприятие посвящено Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконному обороту.

26 июня в Студенческом сквере города Чебоксары проходит профилактическая акция «Моя Альтернатива – Здоровая Нация». Организаторами мероприятия, посвященного Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконному обороту, выступили администрация города Чебоксары, МВД по Чувашской Республике, Прокуратура Чувашской Республики и другие. С приветственной речью к собравшимся обратился начальник межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД республики Данис Шакуров. Подполковник полиции призвал молодежь дружить со спортом и всегда вести здоровый образ жизни, чтобы не навредить своему будущему.

В сквере работают различные площадки. К примеру, сотрудники СОБР МВД Республики показывают желающим боевое снаряжение и рассказывают о службе в одном из самых боеспособных подразделений полиции. Сотрудники центра кинологической службы МВД демонстрируют способности своих питомцев. На площадке, организованной сотрудниками Республиканского наркодиспансера, можно пройти диагностические исследования на наркотические и иные психотропные вещества, включая алкоголь. Узнать подробнее о склонности человека к зависимому поведению, проанализировать семейное воспитание.

Также в сквере работают танцевальные, спортивные площадки, где представлены различные виды спорта, доступные для занятий каждому. Вечером здесь же состоится молодежная дискотека.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 14:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости