Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июня 2016 года Полицейские обеспечили общественный порядок и безопасность в период проведения праздничных мероприятий, посвященных выпускникам школ

"Всего праздничные мероприятия проводились на территории 83 субъектов РФ",- сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

"Традиционный праздник выпускников «Алые паруса» состоялся в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, в которых приняло участие более 37 тысяч выпускников г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других субъектов РФ и зарубежных стран. Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период проведения мероприятий в г. Санкт-Петербурге задействовалось 1800 сотрудников полиции, военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, работников ЧОО и ДНД",- рассказала Ирина Волк.

В Москве праздничные мероприятия состоялись в 697 образовательных учреждениях, в том числе в 508 – непосредственно в зданиях учебных заведений. Общее количество выпускников составило более 50 тысяч человек. В период проведения праздника в г. Москве задействовалось более 5800 сотрудников полиции, военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, работников ЧОО и ДНД.

Нарушений общественного порядка и общественной безопасности, преступлений и правонарушений, связанных с выпускными вечерами, не допущено.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 15:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости