Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

27 июня 2016 года Участковый уполномоченный полиции Анастасия Бабаева награждена дипломом МВД за третье место в конкурсе «Лучший по профессии»

На днях в актовом зале ОМВД России по Нерюнгринскому району состоялось торжественное награждение лейтенанта полиции Анастасии Бабаевой, занявшей третье победное место в региональном конкурсе «Лучший по профессии 2016» среди участковых уполномоченных полиции.

Ранее сообщалось, что данный конкурс прошёл в г. Якутск, участие в нем приняло 10 представителей службы участковых уполномоченных из разных уголков республики. Конкурсанты прошли испытания на знание нормативно-правовых актов, сдачу нормативов по физической и огневой подготовке, а также показали умение применять в режиме реального времени экспертно-технические приёмы фиксирования следов преступления и способы оказания первой медицинской помощи.

Лейтенант полиции Анастасия Бабаева пришла на службу в ОМВД России по Нерюнгринскому району совсем недавно - в 2014 году, успев за столь короткий срок зарекомендовать себя как исполнительный и ответственный сотрудник, что и подтвердила заслуженная награда.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости