Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июня 2016 года 26 июня 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 76 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 57 преступлений, из них по «горячим следам» - 38

В одной из квартир дома по ул. Чкалова в г. Лысьва местный житель. 1960 года рождения, в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ударил ножом в грудь своего родственника, 1968 года рождения. Потерпевший госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Чайковский обратилась девушка 1995 года рождения с заявлением о грабеже. Потерпевшая сообщила, что в вечернее время у дома по Приморскому бульвару неизвестная женщина открыто похитила у нее планшетный компьютер. По «горячим следам» стражи порядка установили личность злоумышленницы. Подозреваемая, нигде не работающая гражданка 1976 года рождения, была задержана и доставлена в дежурную часть. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 08:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости